位置: 首页  >  信息详细
信件内容
流水号 20220619001
标    题 喀尔钦达子多村磊族村怎么没电
姓    名 蒙***
性    别
年    龄
固定电话
手    机 186****0563
地    址 喀尔钦*******
邮    箱
邮政编码
职    务
民    族
发件IP **********
写信时间 2022年06月19日
信件内容

喀尔钦达子多村磊族村怎么没电

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友:

您好!6月20日,您在“卓尼县人民政府”门户网站县长信箱中留言,反映“喀尔钦达子多村磊族村怎么没电”的问题,现答复如下:

经核实,您村归属卓尼县浙合水电开发有限责任公司录巴寺电站供电,今天因线路线路检修,停止供电,给您带来的不便请谅解。

下一步,录巴寺电站将进一步加大停电通告的宣传力度,全面提升电站服务质量和管理水平,以更高水平和质量服务于每一户群众。

感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。


卓尼县浙合水电开发有限责任公司录巴寺电站

2022年6月20日

处理对象 卓尼县领导信箱
处理时间 2022-06-20
百事3