位置: 首页  >  信息详细
信件内容
流水号 20220528001
标    题 事业单位人才引进
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民您好:

2022 年5月28日,你在卓尼县人民政府网站反映关于“事业单位人才引进”的留言已收悉,现答复如下:

我县高度重视事业单位人才引进工作,近期我县已将特岗教师招录计划上报县政府审批,下半年将发布紧缺教师招录计划,相关招录信息会在“卓尼之窗”公众号发布,请您随时关注。

中共卓尼县委组织部

2022年6月1日

处理对象 卓尼县领导信箱
处理时间 2022-06-06
百事3